Team

Waffen Schrum steht für fachliche Kompetenz und gelebte Passion! Alle unsere Mitarbeiter sind selbst aktive Jäger und Schützen oder haben einen Bezug zu Jagd und Natur. Das sieht man und das spürt man! Gern nehmen wir uns für Sie Zeit und stehen Ihnen fachkundig mit Rat und Tat zur Seite.

Geschäftsführung

Kirsten_Schrum_10

Kirsten Schrum
Mail: kirsten.schrum@waffen-schrum.de

Bennet_Mumm_47

Bennet Mumm
Mail: bennet.mumm@waffen-schrum.de

Unser Team Waffenverkauf

Garvin_Holl_448

Garvin Holl
Tel.: +49 0 48 38 / 78 90 - 48
Mail: garvin.holl@waffen-schrum.de

Ingwer_Ernst_Erichsen_13

Ingwer Ernst-Erichsen
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 13
Mail: i.e.erichsen@waffen-schrum.de

Fritjof_Brysch_44

Fritjof Brysch
Tel. +49 (0) 48 38 / 78 90 - 44
Mail: fritjof.brysch@waffen-schrum.de

Hendrik-Johannsen_46

Hendrik Johannsen
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 46
Mail: hendrik.johannsen@waffen-schrum.de

Hannah_Mueller_43

Hannah Müller
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 43
Mail: hannah.mueller@waffen-schrum.de

Gaston_Krugel_15

Gaston Krugel
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 15
Mail: gaston.krugel@waffen-schrum.de

Ulf-Koscheda_45

Ulf Koscheda
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 45
Mail: ulf.koscheda@waffen-schrum.de

Simon_Wendorf_42

Simon Wendorf
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 42
Mail: simon.wendorf@waffen-schrum.de

Lars_Reese_16_

Lars Reese
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 16
Mail: lars.reese@waffen-schrum.de

Detlev-Stoewing_41

Detlev Stöwing
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 41
Mail: detlev.stoewing@waffen-schrum.de

Frau_Juhl_42

Johanna Juhl
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 42
Mail: johanna.juhl@waffen-schrum.de

Jan_Trede

Jan Trede
Azubi
Mail: jan.trede@waffen-schrum.de

Leon_Liedtke_

Leon Liedtke
Azubi

Unser Werkstattservice

Volker_Rathmann

Volker Rathmann
Abteilungsleiter
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 0

Sebastian_Marchelek

Sebastian Marchelek
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 0

Klaus_Claussen

Klaus Claußen
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 0

Ture_Hadenfeldt

Ture Hadenfeldt
Azubi

Unser Team Textilverkauf

Sigrid_Hoop_24

Sigrid Hoop
Abteilungsleitung
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 24
Mail: sigrid.hoop@waffen-schrum.de

Veronica_Hansen

Veronica Hansen
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Rosemarie_Petersen

Rosemarie Petersen
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Maren_Sierks

Maren Sierks
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Nicole_Kolmsee

Nicole Kolmsee
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Isabell_Rambach

Isabell Rambach
(Azubi)
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Unsere Buchhaltung

Birgit_Braker_18

Birgit Braker
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 19
Mail: birgit.braker@waffen-schrum.de

Maren_Sievers_18

Maren Sievers
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 18
Mail: maren.sievers@waffen-schrum.de

Karin_Thiessen_18

Karin Thiessen
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 17
Mail: Karin.Thiessen@waffen-schrum.de

 

Unser Team Schießanlage

Manfred_Kammholz

Manfred Kammholz
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 13

Henning_Mueller_13

Henning Müller
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 13

Andreas_SoerensenmoSuS2FbjjYVX

Andreas Sörensen
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 13

Hanna_Soerensen

Hanna Sörensen
Tel.: +49 (0) 48 38 / 78 90 - 13