Team

Waffen Schrum steht für fachliche Kompetenz und gelebte Passion! Alle unsere Mitarbeiter sind selbst aktive Jäger und Schützen oder haben einen Bezug zu Jagd und Natur. Das sieht man und das spürt man! Gern nehmen wir uns für Sie Zeit und stehen Ihnen fachkundig mit Rat und Tat zur Seite.

Geschäftsführung

Kirsten_Schrum_10

Kirsten Schrum
kirsten.schrum@waffen-schrum.de

Bennet_Mumm_47

Bennet Mumm
bennet.mumm@waffen-schrum.de

Unser Team Waffenverkauf

Garvin_Holl_448

Garvin Holl
+49 0 48 38 / 78 90 - 48
garvin.holl@waffen-schrum.de

Ingwer_Ernst_Erichsen_13

Ingwer Ernst-Erichsen
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 13
i.e.erichsen@waffen-schrum.de

Fritjof_Brysch_44

Fritjof Brysch
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 44
fritjof.brysch@waffen-schrum.de

Hendrik-Johannsen_46

Hendrik Johannsen
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 46
hendrik.johannsen@waffen-schrum.de

Hannah_Mueller_43

Hannah Müller
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 43
hannah.mueller@waffen-schrum.de

Gaston_Krugel_15

Gaston Krugel
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 15
gaston.krugel@waffen-schrum.de

Ulf-Koscheda_45

Ulf Koscheda
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 45
ulf.koscheda@waffen-schrum.de

Simon_Wendorf_42

Simon Wendorf
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 42
simon.wendorf@waffen-schrum.de

Lars_Reese_16_

Lars Reese
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 16
lars.reese@waffen-schrum.de

Jan_Trede

Jan Trede
Azubi
jan.trede@waffen-schrum.de

Leon_Liedtke_

Leon Liedtke
Azubi

Unser Werkstattservice

Volker_Rathmann

Volker Rathmann
Abteilungsleiter
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 0

Sebastian_Marchelek

Sebastian Marchelek
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 0

Klaus_Claussen

Klaus Claußen
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 0

Thomas Brankatschk
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 0

Ture_Hadenfeldt

Ture Hadenfeldt
Azubi

Unser Team Textilverkauf

Sigrid_Hoop_24

Sigrid Hoop
Abteilungsleitung
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 24
sigrid.hoop@waffen-schrum.de

Maren_Sierks

Maren Sierks
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Nicole_Kolmsee

Nicole Kolmsee
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Isabell_Rambach

Isabell Rambach
(Azubi)
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Unser Team Schießanlage

Manfred_Kammholz

Manfred Kammholz
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 13

Henning_Mueller_13

Henning Müller
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 13

Andreas_SoerensenmoSuS2FbjjYVX

Andreas Sörensen
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 13

Hanna_Soerensen

Hanna Sörensen
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 13

Karsten Kühl
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 13