Team

Waffen Schrum steht für fachliche Kompetenz und gelebte Passion! Alle unsere Mitarbeiter sind selbst aktive Jäger und Schützen oder haben einen Bezug zu Jagd und Natur. Das sieht man und das spürt man! Gern nehmen wir uns für Sie Zeit und stehen Ihnen fachkundig mit Rat und Tat zur Seite.

Geschäftsführung

Kirsten_Schrum_10

Kirsten Schrum
kirsten.schrum@waffen-schrum.de

Unser Team Waffenverkauf

Garvin_Holl_448

Garvin Holl
+49 0 48 38 / 78 90 - 48
garvin.holl@waffen-schrum.de

Ingwer_Ernst_Erichsen_13

Ingwer Ernst-Erichsen
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 13
i.e.erichsen@waffen-schrum.de

Fritjof_Brysch_44

Fritjof Brysch
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 44
fritjof.brysch@waffen-schrum.de

Hendrik-Johannsen_46

Hendrik Johannsen
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 46
hendrik.johannsen@waffen-schrum.de

Birthe Letanoczki
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 49
birthe.letanoczki@waffen-schrum.de

Beeke Piening
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 43
beeke.piening@waffen-schrum.de

Hannah_Mueller_43

Hannah Müller
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 43
hannah.mueller@waffen.schrum.de

Sarah Kesseler
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 0
sarah.kesseler@waffen-schrum.de

Gaston_Krugel_15

Gaston Krugel
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 15
gaston.krugel@waffen-schrum.de

Simon_Wendorf_42

Simon Wendorf
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 42
simon.wendorf@waffen-schrum.de

Jan_Trede

Jan Trede
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 43
jan.trede@waffen-schrum.de

Leon_Liedtke_

Leon Liedtke
Azubi

Unser Werkstattservice

Volker_Rathmann

Volker Rathmann
Abteilungsleiter
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 0

Sebastian_Marchelek

Sebastian Marchelek
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 0

Klaus_Claussen

Klaus Claußen
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 0

Thomas Brankatschk
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 0

Ture_Hadenfeldt

Ture Hadenfeldt
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 0

Unser Team Textilverkauf

Nicole_Kolmsee

Nicole Kolmsee
Abteilungsleitung
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Anja Scharp
Abteilungsleitung
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Maren_Sierks

Maren Sierks
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Inge Fischer
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Meike Böge
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Isabell Rambach
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 24

Unser Team Schießanlage

Manfred_Kammholz

Manfred Kammholz
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 13

Henning_Mueller_13

Henning Müller
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 13

Andreas_SoerensenmoSuS2FbjjYVX

Andreas Sörensen
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 13

Hanna_Soerensen

Hanna Sörensen
+49 (0) 48 38 / 78 90 - 13